Мексиканцы едут домой. Бразильцы победили и вышли в четвертьфинал ЧМ-2018

Фото Мексиканцы едут домой. Бразильцы победили и вышли в четвертьфинал ЧМ-2018
Reuters
Facebook
ВКонтакте
share_fav

Определился еще один четвертьфиналист чемпионата мира-2018, который проходит в России с 14 июня по 15 июля.

В понедельник в Самаре состоялась встреча 1/8 финала Бразилия – Мексика и завершилась со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Неймар (51-я минута) и Роберто Фирмино (88).

Бразилия забивает первый мяч - Reuters

В матче 1/4 финала бразильцы сыграют с победителем пары Бельгия/Япония – эта встреча позже состоится в понедельник.

Ранее стали известны другие четвертьфинальные пары: Уругвай – Франция, Россия – Хорватия. Матчи четвертьфинала пройдут 6-7 июля.