Вишневый штрудель

Вишневый штрудель - это изумительно нежный десерт и украшение любого стола. Он имеет терпкий вкус вишни и получается в меру сладким, ваши гости будут в восторге от такой вкусняшки к чаю!
Ингредиенты:
Для теста:
мука - 2 стакана
яйцо - 2 шт.
сливочное масло -50 гр
вода -50 мл
сахар -2 ст. ложки
соль -1/2 ч. ложки
ванильный сахар -1 пакетик
Для начинки:
немного мягкого сливочного масла
замороженная вишня без косточки - 500 граммов
панировочные сухари - 2 ст. ложки
сахар -3 ст ложки
мука -2 ст. ложки
Приготовление:
1. Берем вишню, выкладываем в миску, чтобы она оттаяла.
2. Яйца растираем с солью, сахаром и ванилью, добавляем воду, хорошо размешиваем до растворения сахара. Затем добавляем размягченное сливочное масло, все хорошо перемешиваем. Замешиваем тугое тесто, постоянно добавляя просеянную муку. Накрываем тесто и оставляем на 40 минут.
3. Берем тесто, раскатываем его в тонкий пласт. Пласт смазываем маслом. Затем выкладываем слой из вишни, посыпаем сахаром, сухарями и мукой и делаем тугой рулет, защипываем и подворачиваем концы.
4. Штрудель выкладываем на противень, застеленный пекарской бумагой. Штрудель сверху смазываем яйцом и протыкаем сверху несколько раз вилкой.
5. Выпекаем в духовке, разогретой на 210 градусов, 30 минут. Вынимаем, режем на кусочки и посыпаем сахарной пудрой.