Американка потратила полмиллиона долларов, чтобы стать копией Кардашьян

Жительница Лос-Анджелеса настолько без ума от теледивы Ким Кардашьян, что решила стать ее копией невзирая на величину необходимой на все операции суммы.
27-летняя Дженнифер Памплона уже потратила на превращение в Кардашьян полмиллиона долларов (32 миллиона рублей). Для полного сходства ей осталось подправить только губы.
https://img.anews.com/media/gallery/117083939/163430016.jpg
Дженнифер Памплона до операции на губах. Фото: Instagram / jenniferpamplona
На какие операции потратила деньги Дженнифер? Сперва она закачала почти 4 килограмма жира в ягодицы, получив объем бедер в 100 сантиметров. Потом дважды увеличила грудь. Чтобы объем ее талии стал 50 сантиметров, удалила 4 ребра.
Это далеко не весь список. Памплона перенесла две ринопластики и липосакции, сделала подтяжку лица и удалила комки Биша. Также девушка делала уколы красоты и другие незначительные мелочи.
https://img.anews.com/media/gallery/117083939/255875903.jpg
Фото: Instagram / jenniferpamplona
До точного сходства с Ким оставалась одна «мелочь» — губы.
За 3 тысячи долларов (192 тысячи рублей) Дженнифер получила желаемое: ей закачали по 3 миллилитра наполнителя в верхнюю и нижнюю губу.
https://img.anews.com/media/gallery/117083939/944684616.jpg
Дженнифер Памплона после операции на губах. Фото: Instagram / jenniferpamplona
Но у подражательницы началась аллергическая реакция на препарат, в результате чего губы невероятно распухли и жутко заболели. Памплоне пришлось ехать в больницу и откачивать наполнитель.
После обратной процедуры губы несостоявшейся Кардашьян грустно обвисли.
https://img.anews.com/media/gallery/117083939/287330055.jpg
Фото: Instagram / jenniferpamplona
Специалисты заявляют, что вернуть губам первоначальный вид будет сложно и дорого.
Но Дженнифер не унывает: восстанавливает здоровье и готовит деньги для новых операций.