Плохой мальчик: парень узнал, что его отец богат, и тоже захотел жить роскошно
Парня зовут Бобби Миснер, он родился в Австралии. Когда он был ребенком, его родители развелись, и он долгое время жил с матерью. В 15 лет Бобби понял, что его отец - очень богатый человек. Мальчика весьма привлекала жизнь с шикарными яхтами и дорогими ресторанами.
Здесь и далее фото: Instagram Бобби Миснера
«Твоя жизнь похожа на фильм, а ты - главный герой, так почему бы тебе не сделать его самым лучшим фильмом, который ты когда-либо видел?», - считает Миснер.
В своем видео «Жизнь сына миллиардера» на YouTube парень рассказывает, что всегда был избалованным ребенком, даже когда жил с мамой:
«Я не был богатым и не был бедным; я не знал, что у моего отца много денег, пока мне не исполнилось 15 лет. Я переехал в Европу к нему. У нас есть вилла в Сен-Тропе, дом в Монако и Лондоне, яхта и частный самолет».
Бобби не нравится, когда его называют «испорченным мальчиком»:
«Да, у моего отца есть частный самолет, и я люблю летать на нем. Да, у моего отца есть особняк и машины, и я люблю снимать с ними видео, но кто бы не делал этого? Я никогда не притворялся, что это мои вещи, я всегда признавал, что все заработал отец».
Парень признается, что хочет работать много и усердно, чтобы добиться успехов и разрушить стереотип о том, что богатые дети - ленивые и избалованные.
Миснер не скрывает, что его исключили из одной из самых престижных школ в мире за регулярные нарушения. Юноша не жалеет о произошедшем:
«Я наконец свободен. Я никогда не ограничиваю себя. Я дико амбициозен».
После окончания школы парень работал на студии своего отца, а затем перебрался в Лос-Анджелес:
«Когда я впервые приехал в Лос-Анджелес, я представлял, что моя жизнь будет похожа на кино: девушки, пьющие коктейли у бассейна, быстрые машины, едущие по холмам, самые сумасшедшие вечеринки. Большая часть этого сбылась. Однажды я встретил на вечеринке девушку, на следующий день отвез ее на Ибицу и женился на ней в воскресенье. Мы развелись через неделю. Я даже встречался с королевой вечеринок Линдси Лохан. Она милая».
В настоящее время Бобби работает режиссером и создал собственный модный бренд, а также ведет блог на YouTube.