Ефремов прочитает сотрудникам СИЗО пьесу Охлобыстина

Актер Михаил Ефремов, осужденный за ДТП со смертельным исходом, пообещал прочитать сотрудникам и арестантам СИЗО пьесу коллеги Ивана Охлобыстина "Пар".
Член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Марина Литвинович рассказала, что артист встретился с начальником СИЗО-5. Они нашли общий язык, и Ефремов пообещал выступить в изоляторе с пьесой "Пар", которую для него написал актер и сценарист Иван Охлобыстин, сообщило РИА "Новости".
По словам Литвинович, актер чувствует себя нормально, медики провели необходимые исследования. Также она отметила, что сокамерниками Ефремова оказались гражданин России и Белоруссии. Он назвал их "хорошими людьми".
Отмечается, что пьесу "Пар" Охлобыстин написал для Ефремова во время самоизоляции. Предполагалось, что артист поставит ее после снятия ограничительных мер из-за пандемии. Действие пьесы происходит в бане в римском зале. Друзья собираются, общаются и выпивают, однако неожиданный конфликт приводит к гибели всех персонажей.
Напомним, 8 июня текущего года актер Михаил Ефремов стал участником смертельного ДТП. На своем джипе артист выехал на встречную полосу, где протаранил автомобиль курьера интернет-магазина Сергея Захарова, который впоследствии скончался от полученных травм. Экспертиза подтвердила, что Ефремов был пьян. 8 сентября Пресненский суд Москвы приговорил его к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима, а также лишению водительских прав сроком на три года.
Согласно статистке Судебного департамента при Верховном суде РФ, за 2019 год по «ефремовской» статье (ч. 3 и ч. 4 ст. 264 УК РФ) было осуждено 3177 человек. 1 886 - к лишению свободы (из них 1 231 - к условному). По реальным срокам ситуация такова:
до 1 года - 202 человека
от 1 до 2 лет - 778 человек
от 3 до 5 лет - 288 человек
от 5 до 8 лет - 36 человек
от 8 до 10 лет - 1 человек.
Нужно отметить, что наказание за пьяное вождение со смертельным исходом ужесточили в середине 2019 года - "от 5 до 12" лет вместо "от 2 до 7 лет" лишения свободы, но в целом статистика показательна.
Мля, когда же вас научат понимать смысл написанного? Или туда специально отбирают всякие отбросы общества?
По цифрам претензии есть?
Прекращай бухать, медсестричка))) там танк на Киев уходит. беги, а то опоздаешь))