В Воронежской области проверят выгребные ямы после гибели 5 человек
В Воронежской области инициировали проверку всех выгребных ям после гибели пяти человек.
Администрация Новоусманского района Воронежской области проведет проверку всех выгребных ям и коллекторов после гибели пяти человек 23 августа, сообщил Daily Storm. Также отдел ЖКХ и дорожной безопасности составит и распространит памятки для владельцев частных домов по безопасному пользованию сливными коллекторами.
Отмечается, что местные власти также взяли на себя организацию похорон погибших и устройство детей погибшей пары. На данный момент дети находятся у сестры погибшей женщины.
Напомним, воронежские правоохранители устанавливают обстоятельства гибели в выгребной яме на частном подворье пяти человек. Жертвами трагедии стали двое мужчин 1985 и 1997 годов рождения, женщина 1985 года рождения, а также двое детей восьми и двух лет.
Подпишитесь на нас в Яндекс.Новости
0 комментариев
0 комментариев