Киркоров рассказал, где заразился и как переболел коронавирусом

Певец Филипп Киркоров переболел коронавирусом. Об этом сам исполнитель рассказал порталу Dni.ru на презентации нового клипа.
«Переболел бессимптомно и когда-нибудь расскажу эту душещипательную историю, как болел, как обнаружили, что было потом и что было во время. Больше в семье никто не болел, детей обошла напасть, так что я хорошо отделался. Зато антител теперь у меня очень много, так что я безопасен», - заявил певец, отвечая на вопрос, почему он пришел на мероприятие без маски.
Изданию «Подъем» певец сообщил, что провел две недели на самоизоляции, после чего коронавирус у него обнаружен не был.
Предположительно, Киркоров заразился коронавирусом на фестивале искусств «Славянский базар в Витебске», где артист выступал в середине июля.
«Это случилось в соседней стране, где я был недавно», - рассказал артист.
посмотреть в Instagram*
Напомним, в конце июня Филипп Киркоров с размахом отметил восьмилетие сына Мартина. На день рождения Киркоров пригласил коллег по шоу-бизнесу: Тимати и его маму Симону Юнусову, Сергея Лазарева, Игоря Гуляева, Ани Лорак, Яну Рудковскую, Юлию Барановскую и других. Ни о каких масках и соблюдении социальной дистанции на празднике речи не шло. Торжество Киркоров устроил на свежем воздухе, рядом со своим домом прямо на берегу реки.
посмотреть в Instagram*
* Запрещены в РФ