Мясников регистрирует новый бренд лекарств, в том числе и от запора

Главврач московской больницы №71 и официальным представитель информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом Александр Мясников подал заявку на регистрацию собственного бренда.
Как узнало агентства «Москва», под его брендом будут производить и продавать различные медицинские и ветеринарные препараты, в том числе лекарство от запора.
По стопам малышевой?
По их данным, это такая регистрация позволяет под этим брендом производить и продавать различные медицинские и ветеринарные препараты, в том числе коноплю для медицинских целей и лекарства от запоров, медицинское оборудование, включая медицинские маски и перчатки, а также авторучки, брелоки, блокноты и другую сувенирную продукцию, женские сумки, банданы и кимоно.
Кадр программы: YouTube / О самом главном
После регистрации под брендом «Доктор Мясников» можно будет снимать фильмы, телепрограммы, подкасты и физическое воспитание.
Кадр программы: YouTube / О самом главном
Кроме того, можно будет проводить клинические и медицинские испытания, смогут работать больницы и диспансеры, а также можно будет осуществлять услуги по имплантации волос, стоматологической помощи, услуги телемедицины и нетрадиционной медицины, терапевтические услуги и уход за больными, а также хирургическую помощь, медицинские обследования и другое.
Заявку на регистрацию бренда оформил лично Мясников. Агентству не удалось получить комментарий самого доктора. Пока неизвестно, что именно он планирует производить.