Заразившаяся коронавирусом дочь Охлобыстина записала обращение

23-летняя дочь Ивана Охлобыстина Анфиса подхватила коронавирус и рассказала в Instagram о своем самочувствии. По словам ее отца, девушка только вернулась из Германии.
Большой семье - веселый карантин
«Всем привет! Да! Это правда у меня корона! Ничего! Выкарабкаюсь! Симптомы были насморк и потеря обоняния, температура 36,8. Спасибо всем за переживания, я уверена все будет хорошо! Вашими молитвами! Мы вместе-это сила!» - написала она.
«Призываю всех оставаться дома и не нарушать карантин, сейчас, каждый из вас несёт ответственность за здоровье окружающих ВАС людей! Храни вас Бог!» - отметила девушка.
посмотреть в Instagram
53-летний Иван Охлобыстин заявил, что он, как и другие члены семьи, тоже могли перенести коронавирус. «Мы могли уже на ногах перенести, честно говоря... Ну, ничего, с Божьей милостью», - сказал он «Царьграду».
«Она в Германии могла заразиться. Но она приехала в десятых числах, 12-го числа приехала из Германии, то есть уже 14 дней прошло», - подчеркнул артист.
инстаграм Охлобыстина
Сейчас супруги и их шестеро детей находится дома на самоизоляции. «Все, легли в дрейф на 14 дней! Всем здоровья и оптимизма! Все, что не убивает нас, делает нас сильнее!» - написал глава семьи.
посмотреть в Instagram
«Самоизоляция — это здорово! В этом есть кураж! Время думать. Время прочитать желанные книги. Время найти время для родных. Короче, время собирать камни!» — подытожил он.