Коллеги рассказали об уходе Шепелева с Первого канала

Телеведущий Дмитрий Шепелев покинул Первый канал из-за иcтepики, которая у него случилось в связи с большим объемом работы и необходимостью ждать гостей в студии. Как рассказали его коллеги КП, мужчина не выдержал и высказал свое раздражение создателям передачи «На самом деле».
Держать не стали
«Дима в один из дней спешил домой, ему нужно было к определенному времени. Но его не отпустили, так как график съемок часто смещается – ждут пока соберутся все герои, эксперты. Тогда он не сдержался, видимо пcиханул, сказал, что уйдет, уволится. В итоге: держать не стали, но попросили отработать положенные по закону две недели», - рассказала изданию член команды программы.
Фото: instagram* / dmitryshepelev
Издание также сообщило, что теперь программу будет вести 36-летний внебрачный сын сын советского актера Спартака Мишулина Тимур Еремеев. Мужчина ранее уже работал на телеканале — в 2019 году вышел проект «Семейные тайны с Тимуром Еремеевым». Это была серия документальных расследований о звездах ушедшего века. Еремеев снимался в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон».
Шепелев сообщил, что решение покинуть канал далось ему нелегко, однако отметил, что оно было принято по обоюдному согласию.
Фото: instagram* / dmitryshepelev
«Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию», — отметил он.
Телеведущий заверил, что его увольнению с Первого канала не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. При этом причины увольнения Шепелев не назвал.
* Запрещены в РФ