Вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков выпал из окна своего дома

46-летний вице-губернатор Тамбовской области Глеб Чулков умер после падения из окна 5 этажа своего дома. С 16 октября он находился под следствием по делу о мошенничестве и был под домашним арестом, передает «Про Тамбов».
Оставил записку
tambov.gov
Известно, что в дежурную часть обратилась мать Чулкова, по месту жительства которой он находился под домашним apeстом. Чиновник оставил записку, но о ее содержании ничего не известно. У мужчины остались двое сыновей.
Чулков возглавлял комитет по управлению имуществом Тамбовской области с 2004 года. В 2008 году он был назначен на должность заместителя главы администрации области.
Его задержали в середине октября. Затем чиновника отправили под домашний apecт по подозрению в попытке хищения имущества госкомплекса «Рассказовский рынок».