Бельгия разгромила Россию в отборочном матче на Евро-2020

Фото Бельгия разгромила Россию в отборочном матче на Евро-2020
РИА Новости / Алексей Даничев
Facebook
ВКонтакте
share_fav

Сборная России по футболу проиграла команде Бельгии со счетом 1:4. Матч квалификации Евро-2020 прошел на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

… но Россия едет на Евро

В первом тайме три гола забили братья Эден и Торган Азар, на 72-й минуте забил - Ромелу Лукаку, а спустя несколько минут единственный гол российской команды забил Георгий Джикия.

Напомним, что обе команды уже обеспечили себе выход в финальную часть чемпионата. Сборная Бельгии победила во всех матчах квалификации и возглавила группу I, Россия на втором месте.

В заключительном, 10-м туре квалификации российские футболисты на выезде сыграют с Сан-Марино, а бельгийцы дома встретятся с Кипром. Оба матча состоятся 19 ноября.