Собчак расспросила Лободу об отношениях с солистом Rammstein

Певица Светлана Лобода призналась телеведущей Ксении Собчак, что ей по контракту запрещено говорить об отношениях с солистом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном.
Собчак на своей программе «Осторожно, Собчак» спросила у певицы, что за контракт связывает Светлану и Тилля.
«Что за контракт? Ты это так сказала, как будто ты в каком-то рабстве адском находишься», - задала вопрос Ксения.
«Проговорилась, видишь. Я не могу об этом говорить», - возразила Лобода.
«Я не в рабстве, я в любви, - добавила певица. - спроси меня, что ты думаешь о Тилле».
«Что ты думаешь о Тилле», - подхватила Собчак.
«Он о***нный!», - ответила Лобода.
Кадр "Осторожно, собчак
«Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь "прогнуться", под которого ты можешь быть вот такой маленькой кошечкой, и тебе хочется ею быть. Если это чувство в тебе долго живет...», - поделилась Лобода.
«В таких как мы такое чувство долго не живет, - возразила Собчак.
«Нужно попробовать. Нужно поработать над собой, чтобы оно долго жило. Знаешь, какие варианты возможны? - отреагировала Лобода. - Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Высоцкий, например, прекрасная история. Вот когда ты встречаешься, у тебя любовь, а потом раз…. и этот человек улетел, и ты шикарно себя чувствуешь, потому что сейчас ты занимаешься работой. А потом этот человек раз… через месяц, опять приехал, раз - опять любовь».
Старшая дочь Лободы показала Ксении серебряный кулон в форме мухи, который ей подарил Тилль. Ксения пыталась выведать у ребенка, как складываются у нее отношения с солистом группы Rammstein. Однако Светлана не позволила ей этого сделать.
Лобода + Линдеманн = ?
Летом 2017 года пресса стала писать о предполагаемом романе Тилля Линдеманна со Светланой Лободой. Они близко общались во время фестиваля «Жара» в Баку.
Тилль Линдеманн и Светлана Лобода на фестивале «Жара» в Баку в 2017 году
Официально Линдеманн и Лобода никогда не называли себя парой.
В мае 2018 года Светлана в Лос-Анджелесе родила вторую дочку. Мать назвала ее Тильдой - по собственным словам, в честь актрисы Тильды Суинтон. «Мы согласовали с папой», - отметила Лобода.
А вот имени отца Светлана не называет, постоянно подогревая интерес к этой теме. «Она не очень на меня похожа. Больше она похожа на папу», - рассказала певица о ребенке в одном из интервью.
А 18 октября 2018 года, в свой день рождения, артистка выложила в инстаграм* фото с дочками и загадочным мужчиной - в кадре показана лишь его рука с обручальным кольцом, сообщал Anews.
Фото: instagram* / lobodaofficial
Не подтверждая, что отец малышки - Линдеманн, Лобода в то же время не скупится на комплименты Тиллю: «Он потрясающий мужчина и просто невероятный человек. А о том, какой он артист, знает весь мир. И мне кажется, что то, что мою дочь зовут Тильда, это уже большой карт-бланш ей в жизни».
23 октября 2018 года Светлана Лобода попала в московскую больницу - скорая помощь увезла ее с репетиции с болью в спине. Медики диагностировали обструкцию почки и провели певице экстренную операцию. «Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. У меня не было выбора... Меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя», - сообщила Светлана поклонникам в блоге.
Фото: instagram* / lobodaofficial
30 октября 2018 года Лобода покинула Боткинскую больницу. Забирать ее приехал Тилль Линдеманн, подтвердила РИА Новости пресс-служба артистки.
Совместные фотографии Лидеманна и Лободы с выписки опубликовал Super.ru. Ради поездки в Москву рокер отложил съемки нового клипа и купил билет в эконом-класс, утверждает издание, - мест в бизнес-классе на нужный рейс уже не было.
Фото: Super.ru
Из больницы пара, как сообщается, отправилась в ресторан. Там к маме присоединилась старшая дочь Светланы - Ева. Практически весь вечер она сидела на коленях у Линдеманна, рассказывает Super.ru. Младшая дочь - полугодовалая Тильда - осталась дома под присмотром няни.
Солист Rammstein и Светлана Лобода уехали из ресторана держась за руки.
Фото: Super.ru
* Запрещены в РФ