Рунет возмущен откровенным нарядом Глюкозы (ВИДЕО)

Глюкоза (Наталья Ионова) возмутила многих пользователей Рунета нарядом на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи, который собрал весь цвет отечественного шоу-бизнеса, сообщает Рамблер.
Не стесняется тела
33-летняя Глюкоза - подопечная продюсера Максима Фадеева. Певица довольно смело ведет блог инстаграме, то и дело публикуя фото, открывающие все достоинства ее стройной фигуры.
Фото: Инстаграм
Делает Наталья и фоторепортажи из спальни, в которых участвует не только она, но и супруг артистки, бизнесмен Александр Чистяков.
Читай также: Глюкоза о грехах юности: "Половину моих друзей посадили или убили"
На сцену в белье
На этот раз артистка появилась на сцене с песней «Фэн-шуй» в нижнем белье: ажурный бюстгалтер и такую же нижнюю часть наряда с подвязками Наталья едва прикрыла шелковой золотистого оттенка накидкой в виде халата с пышными развивающимися рукавами.
Фото: Инстаграм
К провокационному наряду Глюкоза подобрала модные нынешним летом босоножки с высоким плетением. К фото в инстаграме девушка добавила кокетливый комментарий: «Специально для моих милых хейтеров. Я вас обожаю, мои пупсики».
Соцсети: «Спойте уже голая!»
Подписчики певицы обратили внимание не столько на то, что она пела под фонограмму и не попадала в текст, сколько на провокационный наряд. «Спойте уже голая! Зачем себя так мучить!», «Отвратительно выглядите…» - пишут одни в комментариях.
«Наташа, а жаль, Вас всегда считала женщиной с хорошим вкусом», «Обожала старый образ: гриндерсы, платюшки с кружевом! Вы были индивидуальностью, жаль, что у вашего продюсера нет воображения на большее», «Какая вы уже женщина… Помню вас моложе, даже не узнала», - отмечают другие.
Фото: Инстаграм
К такого рода нападкам певица относится с юмором, что она в очередной раз продемонстрировала новой публикацией.