Похудевшая дочь Абрамовича показала фото в мини-шортах на Ибице
Дочь миллиардера Романа Абрамовича Софья опубликовала в инстаграме фотографию с концерта американской певицы Ultra Nate. Судя по геолокации поста, девушка отдыхает на Ибице.
Софья, которая за последнее время сильно похудела, предстала перед фолловерами в мини шортах и розовом топе, которые подчеркнули ее формы.
Раньше девушка стеснялась демонстрировать фотографии в обтягивающей и открытой одежде, поскольку подписчики начинали ее критиковать.
Однако теперь девушка перестала обращать внимание на обсуждения ее внешности. Недавно Софья поделилась фотографией в купальнике на борту яхты.
А несколько дней назад опубликовала снимок в красном обтягивающем мини-платье.
«Красивая», «Обояшка», «Шикарная», «Красавица, платье - огонь», - отреагировали поклонники.
Софье 24 года. Вместе с матерью она живет в Лондоне. Девушка увлекается верховой ездой и участвует соревнованиях по конному спорту, где занимает призовые места. В 2018 году она отпраздновала окончание престижного колледжа Royal Holloway Лондонского университета.
Читайте также: Роман Абрамович: биография, состояние, дети и отношения с Дианой Вишневой