Бузова поделилась радостью: она прервала два года воздержания
Певица Ольга Бузова объявила журналистам, что ее двухлетний целибат прекратился - и теперь она снова в отношениях. До этого певица рассказывала, что последний раз занималась любовью в 2016 году, и с тех пор она заменила плотские утехи «любовью к сцене».
«Уже не так тяжело. Я два года воздержания нарушила! Может быть это была одна ночь, может быть несколько», - приводит слова Бузовой «Комсомольская правда».
«Вы все его прекрасно знаете»
Ольга не стала открывать все секреты и имя возлюбленного не назвала.
«Вы все его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. После такого длительного состояния одиночества, конечно, у меня в итоге случились отношения. Теперь начался новый отсчет», - добавила звезда «Дома-2».
У Бузовой спросили, не случился ли у нее роман с комиком Тимуром Батрутдиновым, ее старым другом. Певица ответила уклончиво, намекнув, что ждет от старого друга первого шага и готова принимать его ухаживания, отмечает «Вокруг ТВ».
Читайте также: Бузова и Батрутдинов обсудили свои отношения на камеру
Почему Бузова поссорилась и как помирилась с Собчак
Бузова разоткровенничалась на презентации своего клипа «Водица», где собрала многих знаменитостей. Поздравить певицу с премьерой приехала и Ксения Собчак.
Телеведущая хотела уладить недоразумение, связанное с ее последним видео про «содержанок» и инстаграмщиц. В этом ролике Собчак заявила, что некий известный дизайнер очень недоволен, что звезда «Дома-2» носит одежду его фирмы.
посмотреть в Instagram
На презентации Бузова объявила, что своим клипом «Водица» она отменяет моду на разводы. В связи с этим у певицы поинтересовались насчет ее собственного развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.
«Я не хотела разводиться. Но появились обстоятельства, которые не смогли сохранить все то, к чему я шла. Но я верю до сих пор, что если у меня будет следующий брак, то я этого не допущу», - пообещала певица.