Децл планировал инсценировать свою смерть в 35 лет
Кирилл Толмацкий, скончавшийся 3 февраля, планировал инсценировать свою смерть в 35 лет, такое заявление он сделал в 2015 году воронежскому информагентству «Галерея Чижова».
Кирилл скончался от остановки сердца после концерта в Ижевске 3 февраля. Ему было 35. После выступления на закрытом мероприятии артист почувствовал сильное недомогание, писал Anews.
«ЗОЖ - бред»
«Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой», — рассказал рэпер в ходе интервью.
Тогда он также отметил, что собирается прожить минимум 450 лет.
«Столько всего интересного происходит, что жизни на все не хватит. Поэтому я собираюсь прожить минимум 450 лет. Когда-то я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет – надо подумать над этой темой», - сказал он тогда.
Он также порассуждал на тему здорового образа жизни.
«ЗОЖ – это тоже бред. Потому что перенапрягать суставы, мышцы – это глупо. Самый здоровый спорт – это йога, гимнастика... Мне 32 года, а начал курить в 16 лет. Конечно, для каждого все индивидуально, но могу сказать про себя. Курение негативно на мне не отразилось: я отыгрываю концерт и полностью использую свои легкие. И обследования показывают, что состояние моих легкий, как у здорового студента. Я считаю, что легализованный алкоголь намного опаснее, чем курение», - говорил он.
Звезда 2000-х
Кирилл родился в 1983 году в Москве, учился в Швейцарии, окончил британскую бизнес-школу в Москве.
В 2000-е Децл хитами «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь». Артист вмиг завоевал бешеную популярность. Песни крутились по всем радиостанциям и музыкальным телеканалам.
В 2004 году в его карьере наступило затишье, однако в 2008 году он выпустил новый альбом и продолжил творчество, пользуясь псевдонимами Le Truk и ДецлЪ.