Роспотребнадзор: пандемия COVID-19 еще не закончилась
При этом эпидситуация в стране стабилизировалась

Несмотря на то, что эпидситуация в России относительно стабилизировалась, говорить о завершении пандемии коронавируса не приходится, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.
Глава ведомства Анна Попова 19 апреля провела селекторное совещание с управлениями и учреждениями ведомства по субъектам России.
«Несмотря на относительную стабилизацию эпидемиологической ситуации в стране, говорить о завершении пандемии не приходится», — отмечается в сообщении.
По ее словам, коронавирус остается значимой угрозой для жизни и здоровья граждан, особенно тех, кто относится к группам риска.
Подпишитесь на канал в Telegram
1 комментарий
1 комментарий
Александр Старосельский:
Как только Россия начнет терпеть военные неудачи--снова начнется вой:коронавирус наступает.Вне всяких сомнений.