Лобода впервые рассказала о возлюбленном-миллиардере
«Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой», — призналась певица.

39-летняя певица Светлана Лобода, которая старается скрывать свою личную жизнь, рассказала об избраннике в YouTube-шоу «Экзамен». Артистка призналась, что чувствует себя «девочкой» за спиной своего мужчины, который старше нее и обладает сильным характером.
«Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой», — призналась певица.
Фото: кадр из YouTube-шоу «Экзамен»
СМИ давно вычислили, что избранником исполнительницы хита «Суперзвезда» стал миллиардер Артур Гранц. Артистка уже несколько лет живет с гражданским мужем и при этом постоянно подчеркивает, что счастлива, любима и даже готова родить сына своему избраннику.
В новом интервью Лобода призналась, что старается по максимуму уделять время своему мужчине, разбивая, порой, свой плотный рабочий график.
Фото: кадр из YouTube-шоу «Экзамен»
«Он меня немного ломает, и в силу того, что я его очень сильно люблю — в первый раз сказала: я уступаю. Он говорит: “Ну вот опять ты здесь работаешь, я же просил уделить время для совместного отдыха”. Я тогда сразу думаю: как-как все разгрести. Это сделаю потом, это поручу кому-то. Главное провести время с ним», — призналась Светлана.
Блондинка во время эфира также показала кольцо на пальце и призналась, что ей подарил его бойфренд. Однако певица отметила, что это просто подарок, а не помолвочное кольцо, как можно было подумать.
Фото: Instagram* Светланы Лободы
Артур Гранц, которого СМИ считают мужчиной Лободы, армянин по национальности, но, как и Лобода, родился на Украине. После распада СССР Гранц получил белорусский паспорт и высшее образование в Белорусском государственном университете. Однако, несмотря на отсутствие украинского гражданства, он ведет там основной бизнес.
Ранее стало известно, что у певицы Светланы Лободы роман с миллиардером Артуром Гранцем, об этом сообщил портал strana.ua. 50-летний бизнесмен является основателем и владельцем сети duty-free магазинов в аэропортах Украины, Грузии, Армении и Минска. В 2020 году Гранц стал основным владельцем издания «Forbes Украина». Он также является собственником компании «Мимиер Трейд Юкрейн», производящей подсолнечное масло.
Роман Светланы Лободы и бизнесмена подтвердил и ее бывший менеджер.
«Да, у Лободы есть очень богатый мужчина по имени Артур, — рассказал «Экспресс газете» экс-менеджер исполнительницы Стас Пшеницын. — Уж не знаю, можно ли назвать Свету его женой. По крайней мере, она летает на его личном самолете. Но он не отец Тильды. Его еще не было рядом, когда Света ее родила».
Фото: Instagram* Светланы Лободы
Лобода, возможно по совету любимого человека, пару лет назад перевезла свою семью – маму и дочерей – в Европу. Певица не признается, где именно теперь живет. Но, по ее рассказам можно догадаться, что речь идет о Кипре.
«Два года назад сбылась моя мечта. Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим "спасибо", потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас – пальмы и приятные люди, которые не все узнают артиста. Там меня никто не знает, кроме соседей - они русские. А больше никто не в курсе, что рядом с ними живет Светлана Лобода. Тем более, когда ходишь в маске, тебя вообще сложно узнать», — признавалась 39-летняя певица в интервью телеканалу «Украина».
* Запрещены в РФ