«Человек-паук» залез под крышу аэропорта Внуково
Позднее выяснилась причина опасной выходки пассажира. Оказалось, что «человек-паук» находится во Внуково уже три дня, так как билет на родину у него только 3 октября.

В международном аэропорту Внуково в Москве в среду полицейские пытались поймать «человека-паука», который пробрался под крышу терминала и не собирался слезать. Позднее оказалось, что это гражданин Испании, который таким образом решил привлечь внимание к своей проблеме, сообщает «112».
Заметив неизвестного в черной одежде на высокой конструкции, на место вызвали полицейских и спасателей. Лезть за мужчиной сначала никто не торопился.
Позднее выяснилась причина опасной выходки пассажира. Оказалось, что «человек-паук» находится во Внуково уже три дня, так как билет на родину у него только 3 октября. Иностранец пытался обменять билет на более раннюю дату, но у него ничего не вышло.
В итоге гражданин Испании решил таким образом обратить на себя внимание и привлечь к своей проблеме. У него это получилось — пока неизвестно, что грозит мужчине за такую попытку решить свою проблему.