В Цинциннати Андрей Рублев выиграл у Даниила Медведева

В финале Рублев встретится с Александром Зверевым из Германии или Стефаносом Циципасом из Греции

Фото В Цинциннати Андрей Рублев выиграл у Даниила Медведева
Getty Images
Facebook
ВКонтакте
share_fav

В полуфинале престижного теннисного турнира Western & Southern Open в американском Цинциннати серии ATP Masters 1000 встретились два россиянина, Андрей Рублей (7-й ракетка мира) и Даниил Медведев (2-й ракетка мира). В финал вышел Рублев, сообщается в твиттер-аккаунте турнира.

Встреча закончилась со счетом 2:6, 6:3, 6:3. Надо отметить, что на турнирах АТР Медведев и Рублев в пятый раз встречаются, но Андрей впервые выиграл у Даниила.

Во время второго сета Медведев ненароком снес телевизионную камеру, установленную на корте, и, видимо, повредил руку. Разозлившись, он пнул технику ногой и пожаловался арбитру встречи. После теннисисту пару пришлось взять тайм-аут и обратиться к врачу.

Соперник Рублева в финале определится по итогам встречи немца Александра Зверева и грека Стефаноса Циципаса.