Петербуржцы разгромили московский «Локомотив» со счетом 3:0

Фото «Зенит» выиграл Суперкубок России
Стоп-кадр из трансляции матча
ВКонтакте
share_fav

Чемпион России петербургский «Зенит» в субботу разгромил обладателя Кубка страны московский «Локомотив» и завоевал Суперкубок России в сезоне 2020/2021. Об этом сообщается на сайте ФК «Зенит».

Матч проходил на стадионе «Калининград» и окончился со счетом 3:0 в пользу петербуржцев. Игра с первых же минут была обоюдоострой.

«Взрыв» в матче произошел на 27-й минуте, когда полузащитник Далер Кузяев метким несильным ударом уложил мяч точно в нижний угол. На заключительных этапах первого тайма москвичам удалось перехватить инициативу.

Второй тайм начался более оживленно. На 57-й минуте нападающий Сердар Азмун забил второй гол. Автором третьего гола стал хавбек Александр Ерохин, забивший на 84-й минуте.

Следующий матч петербуржцы проведут в субботу, 24 июля.