BMW без колеса на полной скорости устроил массовую аварию в Москве
Иномарка, высекая искры из асфальта, растолкала несколько автомобилей и перевернулась

В Москве водитель BMW устроил массовое ДТП на Ленинградском шоссе. На опубликованном видео заметно, что машина несется на большой скорости, при этом у авто отсутствует колесо — машина выбивает искры из дорожного полотна. Таким ходом внедорожник влетел в плотный поток автомобилей.
Иномарка растолкала несколько машин, после чего развернулась и врезалась в мост. От удара внедорожник перевернулся на бок, после чего вернулся на колеса, и только после этого остановился.
Очевидцы сообщили, что, несмотря на отсутствующее колесо, BMW мчался со скоростью около 100 км/ч. Пока неясно, где водитель потерял его и что вообще послужило причиной его лихого вождения. По предварительным данным, никто не получил серьезных травм.