В России хотят выпустить настолку «Петров и Боширов»
Производители надеются не только заработать на раскрученном бренде, но и принести пользу государству

Российская компания «Дельта» подала в Федеральную службу по интеллектуальной собственности заявку о регистрации товарного знака «Петров и Боширов». Если ведомство удовлетворит её, то в скором времени на прилавках магазинов появятся одноимённые настольные игры.
Как рассказал «Открытым медиа» представитель компании, проект будет выгоден как производителю, так и государству. А продажи под раскрученным брендом обещают быть высокими.
Напомним, чешские власти подозревают Россию в подрыве хранилища боеприпасов во Врбетице. По данным спецслужб страны, в операции участвовали сотрудники ГРУ Александр Петров и Руслан Боширов. В 2018 году их обвинили в отравлении Сергея Скрипаля «Новичком».