Пассажирка такси снимала водителя с инсультом вместо оказания помощи
На видеокадрах, сделанных женщиной, видно, что с водителем явно что-то происходит: у него заторможена речь и почти не держится голова. Мужчина жалуется, что у него «сейчас лопнет голова».

Пассажирка воронежского такси ехала с ребенком и засняла на камеру мобильного телефона умирающего водителя, вместо того, чтобы оказать ему помощь. 40-летний водитель вел машину в полуобморочном состоянии, еле шевеля языком, а через несколько дней скончался от инсульта, сообщает Readovka.
Хайпа ради, не помощи для
На видеокадрах, сделанных женщиной, видно, что с водителем явно что-то происходит: у него заторможена речь и почти не держится голова. Мужчина жалуется, что у него «сейчас лопнет голова».
Фото: кадр из видео
Пассажирка, не обращая внимания на жалобы и состояние водителя, лишь делает ему замечание, чтобы тот держался за руль двумя руками. На это водитель, заметив, что его снимают, лишь отшутился и успокоил пассажирку, чтобы она не волновалась. Он сообщил, что в такси работает уже около 20 лет.
Сообщается, что спустя пять минут поездки пассажирка выскочила из автомобиля и начала рассказывать в Интернете о «наглости бомбил», выложив свое видео в соцсетях.
Водитель воронежского такси через несколько дней скончался от инсульта. Медики определили, что 40-летний мужчина серьезно недосыпал и находился в постоянном стрессе.
Пункт первый - КАКИХ ДЕБИЛОК И ТУПЫХ КУРИЦ ВЫРАСТИЛА ЭТА СТРАНА! Пункт второй - ВОВРЕМЯ ОКАЗАННАЯ ПОМОЩЬ МОГЛА СПАСТИ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ!!! " золотые 2 часа" есть такой термин. И третий пункт - Мужчине 40 лет,НО ОН ЖЕ ПОЛНОСТЬЮ СЕДОЙ! Он измотан, и состарился раньше времени! О какой пенсии в 65 лет можно говорить?!