“Авангард” уступил “Ак Барсу” в матче восточной конференции КХЛ

Клуб потерпел поражения без своего капитана в составе, который сейчас находится в больнице

Фото “Авангард” уступил “Ак Барсу” в матче восточной конференции КХЛ
Facebook
ВКонтакте
share_fav

Омский хоккейный “Авангард” уступил в минувшем матче казанскому “Ак Барсу”. Не исключено, что это могло произойти из-за высокого психологического давления на членов команды  - капитан клуба Алексей Емелин госпитализирован в московскую больницу, а полиция проводит проверку по факту обнаружения в его анализах остатков наркотических веществ.

На прошедшем матче счёт открыли казанцы. Отличился Роман Рукавишников уже на второй минуте. Следом за ним точный удар по воротам нанёс  Дмитрий Воронков. Второй период был не столь продуктивен для “Ак Барса”.  Одну шайбу в ворота удалось отправить омичу Климу Костину.

В течение третьего периода игровая ситуация была неизменна, и встреча команд закончилась со счётом 2:1 в пользу “Ак Барса”.

Следующий матч серии пройдет в пятницу в Балашихе.