«Вы злые, уйду я от вас!» Киркоров бурно поспорил с жюри на шоу «Маска»
«Никто не знает Буйнова так, как его знаю я!» - горячился певец. Когда с ним не согласились Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез, Киркоров пригрозил покинуть шоу.

Певец и член жюри шоу «Маска» Филипп Киркоров не сдержал эмоций в эфире. В предыдущем выпуске Киркоров сильно расстроился, когда узнал, что под маской Пингвина скрывалась его подруга, певица Азиза.
Кадр видео
В новом выпуске Филипп поспорил с другими членами жюри о том, кто выступает в костюме Банана. Поп-король настаивал, что в образе Банана выступает певец Александр Буйнов.
Кадр видео
«Никто не знает Буйнова так, как его знаю я!» - горячился певец.
Когда с ним не согласились Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез, Киркоров пригрозил покинуть шоу.
«Вы злые, уйду я от вас!» - отреагировал Филипп.
Фото: instagram / Александр Ревва
На деле же оказалось, что Киркоров был не прав, а в костюме Банана выступал 63-летний Юрий Стоянов.
«Жену мою тоже зовут Алена. И я сразу хочу сказать, я соврал на проекте дважды. Регина, вам, как одессит - одесситке. И Тимуру, когда он спросил про то, не участвовал ли я в телепрограмме. Я не участвовал, я в ней жил», - сказал Стоянов, сняв маску.
Кадр видео
Стоянов добавил, что после того, как на первой программе Киркоров предположил, что Банан - Буйнов, он стал имитировать певца.
«Вы мне подсказали. Я этого не имел в виду. Когда вы начали активно настаивать, я, конечно, когда пел следующие песни, уже имел в виду этот референс», - объяснил Стоянов.
Судя по реакции Киркорова, артисту это удалось.
Еще одним шокирующим для Киркорова событием на шоу «Маска» стало выступление Змеи. Телеведущая Регина Тодоренко спросила у исполнительницы, скрывающейся под образом экзотического животного, есть ли у нее дочь Симба.
Филипп был в шоке, когда узнал, что таким именем назвала своего ребенка певица Нюша.