Ростовская федерация плавания не справилась с проститутками
Накануне жрицы любви «захватили» сайт организации под свой контроль

Федерация плавания Ростовской области не смогла до конца избавиться от рекламы проституток на своих ресурсах. Накануне стало известно, что по ссылке на официальном сайте Всероссийской федерации, которая раньше вела к порталу ростовского отделения, теперь открывается страничка со жрицами любви из Новосибирска. Причем адрес сайта остался прежним, сообщает 1rnd.
Судя по истории владельцев домена, с 1 марта адрес сайта перешел в руки некоему частному владельцу с IP-адресом в Сан-Франциско. Произошло ли это потому, что в федерации забыли оплатить домен, или от него отказались сознательно, в организации пока не уточнили.
При этом после внимания со стороны СМИ федерация оперативно избавилась от ссылок на всех своих ресурсах, кроме одного - в группе «Вконтакте». Там сайт с проститутками по-прежнему указан как официальная страничка организации. Журналисты предполагают, что в федерации просто потеряли администраторские права к своей группе, поскольку последний пост там датируется 2017 годом.