Под Петербургом трехлетнего мальчика нашли спустя полгода после похищения
Его увез отец, которому давали видеться с ребенком по 4 часа в неделю

Полицейские спустя полгода смогли найти трехлетнего мальчика: ребенка еще в прошлом году забрал отец, который скрылся с ним в неизвестном направлении. Обнаружили нерадивого родителя в Кудрово - ребенка уже передали матери, сообщает «Мойка78».
Сообщается, что после развода отец был ограничен во встречах с сыном, хотя и не лишен родительских прав. Он мог встречаться с ребенком только два часа по два раза в неделю. Однако после очередной совместной прогулки в сентябре мужчина забрал ребенка и уехал на электросамокате.
Мать мальчика обратилась в правоохранительные органы. Спустя почти 20 дней поисков в Следственном комитете возбудили дело об убийстве ребенка. Накануне, 15 февраля, следователи отыскали отца и сына; пока неизвестно, какие санкции грозят мужчине.