Пьяный капитан ФСБ случайно застрелился в Подмосковье
Вместе с приятелем он решил пострелять из травматического пистолета

В Подмосковье обнаружили тело 36-летнего капитана ФСБ с огнестрельным ранением. Как сообщил ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах, погибшего обнаружили в частном доме в Оболдино. По предварительным данным, он выстрелил в себя сам.
О гибели офицера сообщил приятель, с которым они вместе выпивали в коттеджном поселке «Заповедник». Мужчина рассказал, что они решили пострелять из травматического пистолета: в какой-то момент капитан ФСБ выстрелил сам в себя. Сам опрошенный в этот момент отвернулся от него, и не смог объяснить, что точно произошло.
На месте происшествия были найдены два пистолета и удостоверение погибшего мужчины. Как он смог нанести себе смертельное ранение из травматического пистолета, пока не уточняется. Следователи назначили ряд экспертиз.