Жена: Грачевский в реанимации, ему стало хуже
Первое время режиссер охотно отвечал на вопросы СМИ. Однако последний звонок вывел создателя «Ералаша» из себя.

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский наорал на журналиста, который хотел узнать о его состоянии.
Недавно стали известно, что режиссер заболел коронавирусом. Сначала Грачевский лечился дома, а потом сообщил, что госпитализирован Городскую клиническую больницу №52. Позже в прессе появилась информация, что Грачевский находится в реанимации.
Супруга режиссера подтвердила РИА Новости эту информацию. «В реанимацию, да, было необходимо его помещать. Но давая такие комментарии, пресса может ухудшить его здоровье, конкретно пресса, он читает прессу, он в сознании и разговаривает», - рассказала Екатерина РИА Новости.
Первое время режиссер охотно отвечал на вопросы СМИ. «[Чувствую себя] неплохо. Запах есть, вкус есть, температура небольшая. Скачет!» - делился Грачевский с ТАСС.
Однако последний звонок вывел создателя «Ералаша» из себя.
«Все у меня нормально!» - прокричал в трубку на вопрос журналистов 71-летний режиссер, передает Пятый канал.
Накануне 35-летняя супруга Грачевского Екатерина Белоцерковская призывала всех молиться за ее мужа.
«Давайте всей страной молиться за самого лучшего человека, самого талантливого, моего любимого мужа!» - написала она в социальных сетях.
Напомним, Екатерина недавно стала мамой. Сына назвали Филиппом. Это четвертый ребенок Бориса Грачевского.