Сестра Мишустина развелась с мужем, попавшим в международный скандал
Развод Стениной и Удодова состоялся через день после того, как стало известно, что в Германии и Швейцарии расследуют уголовное дело об отмывании в отношении Удодова.

Сестра премьер-министра России Михаила Мишустина Наталья Стенина 18 декабря развелась с бизнесменом Александром Удодовым, сообщает «Интерфакс».
«18 декабря органы ЗАГС Москвы рассмотрели поданное месяц назад заявление и зарегистрировали расторжение брака между бизнесменом Удодовым и Стениной, сестрой премьера Мишустина», - сообщил источник агентства.
Бизнесмен подтвердил развод. По его словам, все имущественные вопросы были урегулированы по соглашению сторон. В браке пара состояла с 2008 года.
Александр Удодов – российский бизнесмен, основная сфера деятельности связана с девелопментом. В последние годы занялся промышленным производством свежих шампиньонов и запустил бальнеологическую здравницу в Краснодарском крае.
Махинации на 5 миллиардов
Примечательно, что развод Стениной и Удодова состоялся через день после того, как появились подробности заведенного в Германии и Швейцарии уголовного дела в отношении Удодова об отмывании денег. Экс-зятя Мишустина подозревают в причастности к крупнейшей махинации с НДС в российской истории - на 5,2 млрд рублей.