Мишустин 6 ноября обсудит с коллегами по СНГ экономику и борьбу с последствиями пандемии
Заседание Совета глав правительств СНГ пройдет в формате видеоконференции

Глава российского правительства Михаил Мишустин 6 ноября обсудит с коллегами по СНГ экономику и борьбу с последствиями пандемии коронавируса, сообщила пресс-служба кабмина РФ.
Эти вопросы будут поднимать на заседании Совета глав правительств СНГ, которое пройдет в формате видеоконференции, отмечает ТАСС.
"Основное внимание главы правительств планируют уделить вопросам экономического взаимодействия в рамках СНГ с акцентом на преодоление последствий новой коронавирусной инфекции и восстановление темпов роста экономик стран-членов", - подчеркивается в сообщении.
В частности, в ходе переговоров планируется принять план мероприятий по реализации первого этапа Стратегии экономического развития Содружества. Он продлится до 2030 года.